ВАЗ 2104 1.5 МТ, 2002, 86 260 км

145 000 ₽

Описание

ВАЗ - 2104, 2002 года выпуска, я собственник, машина оформлена на меня, я 2 владелец. Машина куплена в салоне в Москве, предыдущий владелец жил в Торжке, ездил мало, пробег настоящий, первый круг. 2 комплекта ключей, сигнализация с ЦЗ на передние двери. Двигатель родной, по паспорту - 2103 (вечный) привод цепной, работает отлично. Коробка отлично переключается, все дворники на месте, все работает, рабочий ручник, держит хорошо. Новая помпа, термостат, патрубок, новый датчик температуры, отремонтированный генератор (новый диодный мост и щетки), новый резонатор, глушитель, новая штанга реактивная левая, соответственно заменялось масло в начале года, лью Shell Helix HX7 10W40, новая магнитола Pioneer MVH-S120UB (8500р), 4 колонки тоже pioneer, в салоне Evo коврики, двери все 4 по периметру проклеены дверными уплотнителями, в батонах шумоизоляция герметон а15, ветер в машину не задувает. Пороги изнутри обработаны мовилью, снаружи по всему периметру машины полоса антигравийки, полы изнутри обработаны толстым слоем резино-битумной мастикой, сверху теплоизоляция, старую тряпку всю выкинул, стоит новая теплоизоляция. Фото, видео всего есть. Делал все сам, на машину денег не жалел, кому интересно покажу весь список нового и что делал, сумма больше 50к рублей.
Из минусов, ЛКП в некоторых местах пошло кожей, подкрашивал сам, опыта не имею, задний брызговик оторвало зимой, и стучит левый рычаг на колесе. Готов за минусы хорошо скинуть.
В остальном за машину не стыдно, в очень хорошем состоянии, ничего гнилого и дырявого нигде нет, в дтп не была, ни в каких, замятия есть но не критичные и не большие спереди. Пороги, дно абсолютно целые. По дну, у водителя и пассажира переваривалось, сделано все грамотно.
Машина очень практичная ( есть багажник ), самому очень нравится, делал для себя, едет очень бодро, спокойно по трассе 110 едет, по городу тоже очень шустро разгоняется. Также отдам комплект на штампах зимней резины. (2 димесезонки 2 липучки стояли у меня зимой)
Продаю так как нужны деньги, приобретаю вторую иномарку в семью. Можно без магнитолы, соответственно от стоимости ещё минус 8500 рублей.

Адрес

Тверская область, Торжок, ул. Луначарского, 128


Сеть городских порталов: Купить машину в Димитровграде