01.06.2023

Дети, олени и морские котики: кто кого порадовал в День защиты детей

Новости Твери, 1 июня. — В преддверии Дня защиты детей Управлением Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям были организованы экскурсии для детей и внуков сотрудников Управления.

Новости Твери, 1 июня. — В преддверии Дня защиты детей Управлением Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям были организованы экскурсии для детей и внуков сотрудников Управления.
На территории Тверской области дети и их родители побывали на Оленьей ферме, где присутствовала чарующая атмосфера сказки. Участники узнали много интересного, а во время сафари–экскурсии дети познакомились с обитателями фермы: черкесскими козликами, альпакой, ламой, представителями семейства оленевых: лани, благородный олень — марал, благородные европейские олени, пятнистые олени, северный олень. А сколько позитивных эмоций и радостных минут получили дети от кормления обитателей фермы.

Дети и внуки сотрудников Управления на территории Ярославской области побывали на представлении с дельфинами, белухой и морскими котиками в Ярославском Океанариуме. Шоу-программа была очень увлекательная,  большое впечатление произвели актеры, которые смело ныряли вместе с белухами и демонстрировали всевозможные трюки. Особенно детей поразила игра морского котика на балалайке! Представление понравилось как взрослым, так и детям.

Что ж, можно смело сказать, что праздник для детей и внуков сотрудников Управления удался! И подтверждением тому были счастливые улыбки на лицах ребят и их родителей.

Последние новости

Динамика промышленного производства в феврале 2024 года

Объемы промышленного производства Тверской области в феврале 2024 года увеличились по сравнению с аналогичным периодом 2023 года на 7,4%, а по сравнению с январем 2024 года – на 10,7%.

В этом году отремонтируют дорожное полотно у восьми больниц Тверской области

Ремонт дорожных объектов, обеспечивающих доступность учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной защиты населения – приоритет в дорожной сфере, обозначенный губернатором Тверской области Игорем Руденей.

В Ржеве отремонтируют роддом, а для больницы закупят МРТ

18 апреля в ходе рабочей поездки в Ржевский округ губернатор Игорь Руденя посетил медицинский колледж, а также объекты здравоохранения – поликлинику ЦРБ и родильный дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *