28.03.2024

Крупного землевладельца привлекут к административной ответственности

Новости Ярославля, 28 марта. — По факту зарастания земель сельскохозяйственного назначения на землевладельца составлен протокол.

Новости Ярославля, 28 марта. — По факту зарастания земель сельскохозяйственного назначения на землевладельца составлен протокол.
В марте инспектором Управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям проведена внеплановая документарная проверка по соблюдению требований земельного законодательства на земельных участках сельскохозяйственного назначения, расположенных в Середском с.о. Даниловского района Ярославской области.

В результате проверки установлено, что на земельных участках общей площадью 37,7 гектара, из которых 22,6 гектара арендованных земель, не выполняются обязательные требования земельного законодательства, участки не используются в сельскохозяйственном производстве и заросли древесно-кустарниковой и сорной травянистой растительностью.

За невыполнение обязательных мероприятий по защите земель сельскохозяйственного назначения от процессов, ухудшающих их качественное состояние, возбуждено административное производство, составлен административный протокол по ч. 2 статьи 8.7 КоАП РФ. По результатам рассмотрения будет вынесено решение о привлечении виновного лица к административной ответственности.

Последние новости

ПРЕСС-РЕЛИЗ СФР

В Тверской области более 1700 человек, пострадавших в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, получают различные меры поддержки по линии ОСФР.

Предприятие оштрафовали за нарушения при содержании крупного рогатого скота

Новости Ярославля, 26 апреля. — При проведении инспекционного визита выявлены нарушения при содержании крупного рогатого скота на предприятии Мышкинского района.

Собственник 34 гектаров пашни будет очищать ее от сорняков

Новости Бежецка, 27 апреля. — Россельхознадзором объявлено предостережение землевладельцу из Бежецкого округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *