04.02.2023

В Дмитровой Горе 49 млн рублей вложат в реконструкцию очистных сооружений

Новости Конаково, 4 февраля. — В пятницу на портале госзакупок муниципалитет опубликовал электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, капремонту и сносу объекта.

Новости Конаково, 4 февраля. — В пятницу на портале госзакупок муниципалитет опубликовал электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, капремонту и сносу объекта. Фото: veterinaria.tverreg.ru 14 февраля 2023 года входе аукциона определится подрядчик, который проведет реконструкцию очистных сооружений механической очистки в селе Дмитрова Гора Тверской области. Напомним, что здесь расположены Агрофирма Дмитрова Гора, а также мясное, молочное и перерабатывающие производства холдинга Агропромкомплектация. 

49 млн 610 тыс 400 рублей — такова начальная цена контракта. Торги проводит администрация Конаковского муниципального района. Источник финансирования — бюджет Дмитровогорского сельского поселения.

До 31 октября 2023 года, в случае если аукцион состоится, победитель должен будет демонтировать существующую канализационно-насосную станцию, а затем построить новые КНС и сети канализации.

Новости Твери по теме: 

1.  В Тверской области заключат соглашение о защите и поощрении капиталовложений с АО «Агрофирма Дмитрова Гора»

2.  Животноводы Тверской области получили 134 млн рублей на племенное поголовье

Последние новости

«Единая Россия» проводит обучение руководителей блока агитационной работы реготделений партии

На площадке Высшей партийной школы (ВПШ) организован четырехдневный модуль с участием политологов, ведущих журналистов,

В Оленино простились с погибшим в ходе СВО бойцом Александром Бобровым

В Оленино прошли похороны погибшего в ходе СВО военнослужащего Александра Боброва В Оленино простились с погибшим в ходе СВО бойцом Александром Бобровым Фото:

ООО «ЕРКЦ»: получайте квитанцию ЖКХ в приложении

Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWZ1aeH Изображение от ededchechine на Freepik Единый расчетный кассовый центр Тверской области предлагает своим клиентам перейти на электронную квитанцию для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *