02.06.2023

Дети — наше будущее!

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей.

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и, что взрослые несут ответственность за них.
В рамках ежегодной акции «Судебные приставы - детям», приуроченной ко Дню защиты детей, судебные приставы г.Твери организовали совместно с семейно-развлекательным парком "Джунгли" праздник для детей, чьи папы не принимают участие в их воспитании и материальную помощь оказывают не каждый месяц, накопив внушительные долги. А дети, прежде всего – наше настоящее.  И прямо сейчас каждый ребенок существует, общается с миром, требует внимания и поддержки.
Дети отдыхали в парке, стилизованном под настоящие джунгли, они смогли поползать в лабиринтах, связанных туннелями с игровыми локациями, попрыгать на батутах, полазить на скалодроме и многое другое. А позже подкрепились в кафе и продолжили свое путешествие.
Родители (опекуны) отметили, что данные акции очень важны для них,  так как не всегда есть возможность сводить ребенка на такие мероприятия. Таким образом они чувствуют помощь и поддержку со стороны службы.
Положительные эмоции, улыбки, радость ребят стали в этот день лучшей наградой для всех участников мероприятия!

Последние новости

В Тверской области выявлены случаи продажи лесоматериала из карантинных зон

Новости Твери, 27 марта. — Более 100 предупреждений вынесено Россельхознадзором хозсубъектам в Тверской и Ярославской областях за реализацию лесопродукции из карантинных зон без документов.

Крупного землевладельца привлекут к административной ответственности

Новости Ярославля, 28 марта. — По факту зарастания земель сельскохозяйственного назначения на землевладельца составлен протокол.

Роспотребнадзор: В РФ опасные БАДы из Японии не зарегистрированы

В России не зарегистрированы БАДы (биологически активные добавки), от которых погибли люди в Японии, сообщает ria.ru со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *