09.07.2023

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ УВАЖЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ БЕЗОПАСНОСТЬ

ОГИБДД МО МВД России «Кашинский» доводит до сведения участников дорожного движения и граждан о проведении в июле 2023 года профилактических мероприятий направленных на обеспечения безопасности дорожного движения и снижен

ОГИБДД МО МВД России «Кашинский» доводит до сведения участников дорожного движения и граждан о проведении в июле 2023 года профилактических мероприятий направленных на обеспечения безопасности дорожного движения и снижения тяжести последствий после ДТП.

    Профилактические мероприятия «Контроль трезвости!» пройдут на территории Калязинского, Кашинского и Кесовогорского районов с 7 по 09 июля и с 21 по 23 июля текущего года. В ходе проводимых мероприятий группами нарядов ОГИБДД МО МВД России «Кашинский» будет производится отработка обслуживаемой территории на предмет выявления водителей управляющих т/с в состоянии опьянения и выявления грубых нарушений ПДД влияющих на безопасность дорожного движения.

    Профилактические мероприятия «Авто-кресло!» пройдут на территории г.Калязина, г.Кашина и п.Кесова Гора 6 ,13,17 и 25 июля текущего года. В ходе проводимых мероприятий инспекторским составом ОГИБДД МО МВД России «Кашинский» будет производится осуществление контроля по соблюдению правил перевозки детей и несовершеннолетних в транспортных средствах. Данные мероприятия будут проводится в непосредственной близости от образовательных организации и местах массового нахождения несовершеннолетних.

    Профилактические мероприятия «Пешеход!» пройдут на территории г.Калязина, г.Кашина и п.Кесова Гора 11 и 27 июля текущего года. В ходе проводимых мероприятий инспекторским составом ОГИБДД МО МВД России «Кашинский» будет производится осуществление контроля по соблюдению правил передвижения пешеходов по проезжей части дороги и применение светоотражающих элементов при движении в темное время суток.

    Также на территории обслуживания ОГИБДД пройдут плановые мероприятия «Тахограф» 12 июля, «Технический регламент» 5 июля, «Автобус» 18 и 19 июля и «Такси» 26 июля.

    В связи с чем ОГИБДД обращается с просьбой к участникам дорожного движения отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций при остановки транспортного средства сотрудниками ДПС. Все мы прекрасно понимаете, что другого способа борьбы с нарушителями ПДД не существует.

    Сообщать информацию о грубых нарушениях ПДД и водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения (местонахождение, марка, гос. номер и направление движения т/с и др.) можно по телефонам: г.Кашин 848 234 2-16-35 ОГИБДД и 02; г.Калязин 848 249 2-34-47 и 02; п.Кесова Гора 848 274 2-11-89 и 02. Конфиденциальность гарантируется.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Кашинский»


Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *