24.03.2024

Губернатор Игорь Руденя поручил оказать необходимую помощь жильцам многоквартирного дома на Петербургском шоссе, где произошёл пожар

24 марта в Твери в пятиэтажном многоквартирном доме на Петербургском шоссе произошло возгорание.

24 марта в Твери в пятиэтажном многоквартирном доме на Петербургском шоссе произошло возгорание. На место оперативно прибыли сотрудники ГУ МЧС России по Тверской области и бригады СМП. Пожар был ликвидирован. Площадь возгорания составила пять квадратных метров.

По поручению Губернатора Игоря Рудени на место выехали представители профильных ведомств, в частности Министерства демографической и семейной политики Тверской области.

Из дома эвакуировали 20 человек. Шесть из них, в том числе четыре ребёнка, направлены для обследования в Областную клиническую больницу и Детскую областную клиническую больницу города Твери.

В настоящее время большинство жильцов вернулись в свои квартиры. Детей после медицинского обследования отправили домой.

Глава региона поручил оказать жильцам дома необходимую помощь, Министерству здравоохранения Тверской области – взять на контроль состояние госпитализированных.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Последние новости

В Твери задержали мужчину, который напал с ножом на коллегу во время застолья

Фото: Кристина Белякова/РИА Верхневолжье В Твери, после серьезного инцидента с использованием ножа, был арестован 31-летний мужчина.

В Роспотребнадзоре рассказали, какая еда поможет улучшить состояние волос и ногтей

В Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области рассказали , что нужно не только заботиться о своей внешности, но и укреплять организм изнутри.

Погода в Твери: похолодание после короткой жары

Новости Твери, 29 апреля. — Гидрометцентр России спрогнозировал погоду для Твери на неделю и дальше.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *