23.03.2024

Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле» в Московской области

Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле», где погибли и пострадали люди.

Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле», где погибли и пострадали люди. 

«Нет никаких сомнений, что виновные в бесчеловечном преступлении будут найдены и понесут наказание. Тверская область готова оказать всю необходимую помощь в ликвидации последствий теракта», - говорится в сообщении от Губернатора. 

В Тверской области проведено рабочее совещание с силовыми ведомствами по обеспечению безопасности на территории Верхневолжья.

По решению Губернатора Игоря Рудени с 22.00 22 марта Тверская область отменяет все культурные, спортивные, развлекательные и другие массовые мероприятия на предстоящие выходные дни.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Последние новости

В Твери задержали мужчину, который напал с ножом на коллегу во время застолья

Фото: Кристина Белякова/РИА Верхневолжье В Твери, после серьезного инцидента с использованием ножа, был арестован 31-летний мужчина.

В Роспотребнадзоре рассказали, какая еда поможет улучшить состояние волос и ногтей

В Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области рассказали , что нужно не только заботиться о своей внешности, но и укреплять организм изнутри.

Погода в Твери: похолодание после короткой жары

Новости Твери, 29 апреля. — Гидрометцентр России спрогнозировал погоду для Твери на неделю и дальше.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *