14.04.2024

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства молодежной политики Тверской области

Министерство молодежной политики Тверской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Тверской области всех групп должностей.

Министерство молодежной политики Тверской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Тверской области всех групп должностей. Прием документов с 12.04.2024 по 02.05.2024.

Объявления размещены на сайте ( https://minmp69.ru )    и на стенде (по адресу: г. Тверь, наб. Реки Лазури, д.9А, корп. 1, 3 этаж)    Министерства молодежной политики Тверской области, а также на портале https://gossluzhba.gov.ru/vacancy

Последние новости

В Твери сотрудники полиции провели онлайн-встречу с представителями педагогических коллективов и родительских комитетов

На базе Тверского политехнического колледжа в преддверии праздничных выходных и летних каникул заместитель начальника УМВД России по городу Твери подполковник полиции Сергей Венков и инспектор ОУУПиПДН майор полиции Елен

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование

Вопросы развития системы здравоохранения в Тверской области рассмотрены на заседании региональной бюджетной комиссии.

В Тверской области пройдут комплексные проверки аттракционов

С 1 по 15 мая в преддверии летнего сезона инспекция Гостехнадзора Тверской области проводит комплексное мероприятие по обеспечению безопасной эксплуатации аттракционов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *