02.06.2023

Обсуждаем вклад университетов в развитие общества

Руководитель комиссии Общественной палаты Тверской области  по культурно-образовательной политике,

Руководитель комиссии Общественной палаты Тверской области  по культурно-образовательной политике, проректор по воспитательной и социальной работе Тверского государственного технического университета  Александр Иванников  принимает участие  в работе Всероссийского форума «Третья миссия университета: проблемы и перспективы развития». Форум проходит в Ярославле с 31мая по 1 июня 2023 года.

Александр Федорович в качестве эксперта участвует в секции «Воспитательная работа в вузах: формы, методики, ресурсы». К обсуждению предложены вопросы реализации концепции воспитательной работы, проведения мероприятий, направленных на гражданско-патриотическое воспитание, хода внедрения в образовательный процесс курса «История российской государственности», проведения мероприятий в рамках проекта ДНК России.

Последние новости

В Тверской области выявлены случаи продажи лесоматериала из карантинных зон

Новости Твери, 27 марта. — Более 100 предупреждений вынесено Россельхознадзором хозсубъектам в Тверской и Ярославской областях за реализацию лесопродукции из карантинных зон без документов.

Крупного землевладельца привлекут к административной ответственности

Новости Ярославля, 28 марта. — По факту зарастания земель сельскохозяйственного назначения на землевладельца составлен протокол.

Роспотребнадзор: В РФ опасные БАДы из Японии не зарегистрированы

В России не зарегистрированы БАДы (биологически активные добавки), от которых погибли люди в Японии, сообщает ria.ru со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *