21.03.2024

По поручению прокурора области Максима Жука работниками аппарата прокуратуры области осуществлен выезд в МОУ «Нерльская средняя общеобразовательная школа»

В рамках проверки по обращениям жителей Калязинского муниципального округа о ненадлежащем состоянии МОУ «Нерльская средняя общеобразовательная школа», расположенное в с. Нерль,

В рамках проверки по обращениям жителей Калязинского муниципального округа о ненадлежащем состоянии МОУ «Нерльская средняя общеобразовательная школа», расположенное в с. Нерль, прокурором области Максимом Жуком дано поручение старшему помощнику по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Олесе Александровой и старшему прокурору отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики Екатерининой Филипповой выехать в учреждение для проведения комплексных надзорных мероприятий.

В рамках выезда с участием органов контроля обследовано здание школы на предмет его соответствия требованиям безопасности и санитарно-эпидемиологическим нормам, а также соблюдения трудового и бюджетного законодательства.

В целях объективной оценки ситуации проведено общее собрание родителей и педагогического состава школы.

Ход и результаты проверки поставлены на контроль прокурором области.

 

Последние новости

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты

Новости Твери, 27 апреля. — В Послании Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил увеличить специальные социальные выплаты для медиков.

Работодателю отказано во взыскании неосновательного обогащения

Лихославльским районным судом Тверской области рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению ООО «Торгсевис 69» о взыскании неосновательного обогащения.

Жителей Тверской области призывают соблюдать меры безопасности в выходные и праздничные дни

В Верхневолжье в период майских праздников будут усилены меры безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *