19.03.2024

Полномочия приняты

Представительный орган Конаковского муниципального округа передал полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на региональный уровень.

Представительный орган Конаковского муниципального округа передал полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на региональный уровень.

Соответствующее соглашение подписали председатель КСП Тверской области Татьяна Ипатова и председатель Думы Конаковского муниципального округа Дмитрий Щурин.

Взаимодействие представительного органа муниципального образования и регионального органа внешнего финансового контроля нацелено на повышение эффективности использования средств местного бюджета и муниципальной собственности. В приоритете – оперативный анализ исполнения бюджета муниципального округа, внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета, экспертиза проекта местного бюджета.

В настоящее время, с учетом заключенных соглашений, Контрольно-счетной палатой Тверской области приняты полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в 14 муниципальных округах.

Нравится IT news

Последние новости

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Новости Конаково, 28 апреля. — В Тверской области за нарушение земельного законодательства суд обязал юридическое лицо уплатить штраф в двукратном размере.

Опубликован график работы Тверского Россельхознадзора  в майские праздничные дни

Новости Твери, 27 апреля. — В ведомстве будет организовано дежурство сотрудников.

В Селижарово продавали опасные саженцы

Новости Селижарово, 28 апреля. — Две партии саженцев, не допущенных к использованию сортов, выявлены в продаже в Селижарово.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *