02.06.2023

Прокурор Тверской области Сергей Лежников поздравил с Международным днем защиты детей воспитанников ГБУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мой семейный центр»

В международный день защиты детей прокурор Тверской области Сергей Лежников встретился с воспитанниками ГБУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мой семейный центр» города Ржева.

В международный день защиты детей прокурор Тверской области Сергей Лежников встретился с воспитанниками ГБУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мой семейный центр» города Ржева.

Руководитель надзорного ведомства от имени коллектива прокуратуры области поздравил детей с праздником, встретился с руководителем и работниками центра.

Кроме того, в ходе рабочего визита в Ржевский муниципальный округ прокурором области проведен личный прием местных жителей, обратившихся по вопросам ненадлежащего содержания управляющей компанией придомовой территории многоквартирного дома, отсутствия холодного водоснабжения, сообщили о волоките при расследовании уголовного дела и проведении доследственных проверок, иных нарушениях закона.

Заявители получили необходимые правовые консультации по интересующим вопросам.

По поступившим обращениям организованы проверки, по результатам которых, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Последние новости

Движение

Мы уже  рассказывали , что в Вышнем Волочке коллектив добровольцев под руководством коммуниста Надежды Евгеньевны Задонской участвует во всероссийском волонтерском проекте - производстве маскировочных сетей для фронта.

Все на коммунистический субботник!

Уважаемые бологовцы! Приглашаем вас вместе с коммунистами и сторонниками КПРФ принять участие в субботнике по уборке сквера Ленина.

В марте годовая инфляция в Тверской области составила 6,1%

В марте годовая инфляция в Тверской области снизилась до 6,1%. Годовой прирост цен на продовольственные товары и услуги уменьшился, а на непродовольственные товары- увеличился.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *