01.11.2023

Reuters: Блинкен посетит Израиль 3 ноября

Энтони Блинкен намерен посетить Израиль в пятницу 3 ноября.

Глава Госдепа США встретится с членами израильского правительства Мария ПАВЛОВА

Энтони Блинкен намерен посетить Израиль в пятницу 3 ноября.

Фото: REUTERS

Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетит Израиль в пятницу 3 ноября. Об этом пишет агентство Reuters , ссылаясь на представителя Госдепа США.

Сообщается, что Блинкен планирует встретиться с членами правительства Израиля, после чего посетит еще несколько стран региона.

Ранее государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что представители власти США на консультациях с Израилем говорят о необходимости соблюдать правила ведения войны . Об этом политик сказал на слушаниях в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса США.

Также в США заявили, что Израиль проводит операцию в Газе без учета рекомендаций партнеров .

Тем временем премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль не согласен на прекращение огня , поскольку это означает поражение страны в борьбе с палестинским движением ХАМАС.

Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *