12.08.2022

В инспекции прошло совещание с уполномоченными представителями, которые оказывают услуги по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ

В  Межрайонной ИФНС России № 3 по Тверской области прошло совещание с представителями организаций и индивидуальных предпринимателей, которые оказывают,

В  Межрайонной ИФНС России № 3 по Тверской области прошло совещание с представителями организаций и индивидуальных предпринимателей, которые оказывают, в том числе физическим лицам   услуги по заполнению налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ.

Данное совещание было организовано с целью выработки форм взаимодействия для привлечения налогоплательщиков физических лиц к сдаче налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ через сервис налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика» .

Для проведения работы среди своих сотрудников участникам совещания рассказали, что налоговые органы вправе информировать налогоплательщиков о наличии задолженности по налогам, пеням, штрафам, процентам посредством СМС-сообщений и (или) электронной почты не чаще одного раза в квартал при условии получения их согласия на такое информирование в письменной форме.

Согласие может быть представлено физическими лицами, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями лично или через представителя, направлено по почте заказным письмом, передано через Личный кабинет налогоплательщика.

Последние новости

Движение

Мы уже  рассказывали , что в Вышнем Волочке коллектив добровольцев под руководством коммуниста Надежды Евгеньевны Задонской участвует во всероссийском волонтерском проекте - производстве маскировочных сетей для фронта.

Все на коммунистический субботник!

Уважаемые бологовцы! Приглашаем вас вместе с коммунистами и сторонниками КПРФ принять участие в субботнике по уборке сквера Ленина.

В марте годовая инфляция в Тверской области составила 6,1%

В марте годовая инфляция в Тверской области снизилась до 6,1%. Годовой прирост цен на продовольственные товары и услуги уменьшился, а на непродовольственные товары- увеличился.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *