22.03.2024

В Тверской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Организации Верхневолжья могут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Организации Верхневолжья могут принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Он направлен на улучшение условий и охраны труда в компаниях, развитие социального партнёрства и формирование здорового образа жизни работников предприятий.

Губернатор Игорь Руденя считает повышение уровня культуры производства, социальную ответственность работодателей и создание новых рабочих мест важными направлениями развития современных предприятий.

Для организаций участие в конкурсе – возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства и формированию здорового образа жизни.

Для участия нужно подать документы в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» по ссылке https://ot.rosmintrud.ru .

Чтобы получить логин и пароль для входа в программный комплекс, до 30 апреля текущего года необходимо создать заявку на регистрацию.

Информационные материалы по организации конкурса, проведению заявочной кампании представлены на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ https://mintrud.gov.ru/ . Подробности можно также получить по телефону (4822) 33-33-28 или по электронному адресу [email protected] .


Пресс-служба Правительства Тверской области

Последние новости

В Осташковском округе Тверской области реализуют новые инвестиционные проекты

26 апреля Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Межведомственной комиссии Тверской области по земельным отношениям.

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днём российского парламентаризма

Уважаемые жители Тверской области! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

«Тверьэнерго» предупреждает: хищение энергооборудования противозаконно и смертельно опасно

Новости Твери, 27 апреля. — Энергетики филиала «Россети Центр» - «Тверьэнерго» напоминают, что хищение энергооборудования и приведение в негодность объектов жизнеобеспечения, к которым относятся и энергообъекты,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *