21.06.2022

«Ворота позора» в Удомле

Руководитель  фракции КПРФ в Удомельской городской думе Дмитрий Подушков обратил внимание , что в городе атомной энергетики нет  нормального автобусного вокзала.

Руководитель  фракции КПРФ в Удомельской городской думе Дмитрий Подушков обратил внимание , что в городе атомной энергетики нет  нормального автобусного вокзала. Его заменяет загаженный остановочный комплекс.

Любой вокзал – ж/д или авто – по сути являются воротами в город и поэтому многим удомельцам стыдно перед гостями за такие позорные «ворота».

«Возле  вокзала на берегу не просыхающей огромной лужи с камышами догнивает какая-то собачья будка — бывший автовокзал. Его функцию «по-умолчанию» в центре города выполняет остановочный комплекс на Вышний Волочёк  и столицу области Тверь. Состояние его позорное! Пластиковые щиты разбиты и загажены многослойными объявлениями», — сообщает Дмитрий Подушков.

Как пишет депутат Подушков, мимо этого позора каждый день по нескольку раз ездят глава Удомельского округа Р. Рихтер, председатель Удомельской Думы Н. Бреус, замдиректора КАЭС, лидер депутатской фракции «ЕР» в Удомельской Думе О.  Лебедев,  депутат, а, главное, директор автотранспортного предприятия В. Байков (чьи автобусы тоже пользуются этим остановочным комплексом) и многие другие важные персоны местной власти и Калининской атомной станции. Но реакция с их стороны – нулевая, хотя проблеме уже много лет.

По материалам группы ВК «Голос Удомли»

Дмитрий Иванов

Последние новости

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Новости Твери, 25 апреля. — В ходе разговора на ТВ глава региона затронул вопросы строительства масштабных объектов, газификации региона, а также предстоящего празднования Дня Победы.

Игорь Руденя: в Тверской области все возводимые военными компаниями объекты будут достроены

Новости Твери, 25 апреля. — Губернатор заявил об этом в ходе прямого эфира на телевидении.

Теперь оформить экспортный ветеринарный сертификат можно за один день

Новости Твери, 25 апреля. — Оформить экспортный ветеринарный сертификат можно с помощью портала Госуслуг, напомнили в тверском Россельхознадзоре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *