13.03.2023

Бежецкий «Родник» в числе призеров конкурса «Вокал-Премиум»

12 марта в Дворце культуры «Химволокно» (г. Тверь) прошел финальный этап областного конкурса исполнителей эстрадной музыки «Вокал-Премиум» .

12 марта в Дворце культуры «Химволокно» (г. Тверь) прошел финальный этап областного конкурса исполнителей эстрадной музыки «Вокал-Премиум» .

На сцене выступили лучшие эстрадные вокально-инструментальные ансамбли, вокальные ансамбли и солисты Тверской области из Калининского, Бежецкого, Максатихинского, Жарковского, Торопецкого, Конаковского и Фировского районов; Оленинского, Сандовского, Краснохолмского муниципальных округов, Нелидовского и Ржевского городских округов; городов Тверь, Торжок, Бежецк.

Бежецкий коллектив «Родник» — стал лауреатом III степени в номинации «Вокальный ансамбль». Руководитель ансамбля Татьяна Гаврилова на своей страничке ВКонтакте пишет: «Спасибо огромное моим творческим подругам за стойкость, терпение и силу духа. Сегодня мы сделали всё, несмотря на состояние здоровья, которое немного подкачало».

Фото группы ВК ВА «Родник»

Учредитель и организаторы» мероприятия : Министерство культуры Тверской области, Тверской областной Дом народного творчества, Органы управления культурой муниципальных образовании Тверской области. Участники награждены дипломами и памятными подарками.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона .

Лента новостей:

Бежецкий «Родник» в числе призеров конкурса «Вокал-Премиум» В Бежецке в некоторых домах отключат электричество В России стартовал фотоконкурс «Деревья — памятники живой природы» Бежецкий музей открывает новые выставки В Бежецке продолжает свое действие проект «Подари еду»

Последние новости

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Новости Конаково, 28 апреля. — В Тверской области за нарушение земельного законодательства суд обязал юридическое лицо уплатить штраф в двукратном размере.

Опубликован график работы Тверского Россельхознадзора  в майские праздничные дни

Новости Твери, 27 апреля. — В ведомстве будет организовано дежурство сотрудников.

В Селижарово продавали опасные саженцы

Новости Селижарово, 28 апреля. — Две партии саженцев, не допущенных к использованию сортов, выявлены в продаже в Селижарово.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *