14.07.2022

Час весёлых затей «Краски лета на асфальте»

13 июля в библиотеке детского и семейного чтения (ул. Республиканская, 30) для ребят из летнего лагеря школы №9 состоялся час весёлых затей «Краски лета на асфальте».

13 июля в библиотеке детского и семейного чтения (ул. Республиканская, 30) для ребят из летнего лагеря школы №9 состоялся час весёлых затей «Краски лета на асфальте». Мероприятие было посвящено рисованию. Дети с удовольствием отгадывали загадки о изобразительных материалах, участвовали в эстафете «Быстро возьми, быстро положи». Узнали, что профессия художника имеет много разновидностей, подробно познакомились с работой художника-мультипликатора, а также приняли участие в конкурсах «Угадай мультфильм», «Дорисуй мультфильм» и «Мозаика». Интересным заданием для школьников стал конкурс «Что изменилось на картине известных художников?». Ребята весело провели время, поиграли в увлекательные игры, а в заключение мероприятия все вместе рисовали мелом на асфальте и танцевали под современную музыку.

Последние новости

У предприятия «Экоагрофарминг» заросли арендованные сельхозугодья

Новости Старицы, 28 марта. — В Старицком округе обнаружено свыше 450 гектаров заросшей пашни, находящейся в аренде у юридического лица.

Они проснулись: в Тверской области начался сезон клещей

Фото: РИА Новости/Павел Лисицын В Тверской области со сходом снежного покрова начался сезон активности клещей.

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость — навязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *