12.08.2022

Игорь Руденя поздравил тверских военнослужащих и ветеранов с Днём Военно-воздушных сил России

Уважаемые товарищи военнослужащие, ветераны, гражданский персонал Военно-воздушных сил!

Уважаемые товарищи военнослужащие, ветераны, гражданский персонал Военно-воздушных сил! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Военно-воздушные силы – это гордость нашей страны, воплощение передовых достижений отечественной науки и техники, героизма и безупречного мастерства военных летчиков.

В ратной летописи нашей Родины – множество имен асов, первоклассных специалистов, которые обеспечили превосходство советских военно-воздушных сил в годы Великой Отечественной войны.

Мы по праву гордимся вкладом Тверской области в развитие военной науки, обеспечивающей надежный щит над нашей Родиной, военнослужащими и ветеранами прославленных частей и соединений военной авиации, дислоцированных на территории Верхневолжья.

Вы не раз подтвердили высокую боеготовность и мастерство, готовность защищать интересы России в любой точке мира.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов во имя Отечества!

Последние новости

В Тверской области выявлены случаи продажи лесоматериала из карантинных зон

Новости Твери, 27 марта. — Более 100 предупреждений вынесено Россельхознадзором хозсубъектам в Тверской и Ярославской областях за реализацию лесопродукции из карантинных зон без документов.

Крупного землевладельца привлекут к административной ответственности

Новости Ярославля, 28 марта. — По факту зарастания земель сельскохозяйственного назначения на землевладельца составлен протокол.

Роспотребнадзор: В РФ опасные БАДы из Японии не зарегистрированы

В России не зарегистрированы БАДы (биологически активные добавки), от которых погибли люди в Японии, сообщает ria.ru со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *