06.08.2022

Моноспектакль о Ржеве в годы войны представили в московском Музее Победы

В Музее Победы на Поклонной горе 6 августа представили постановку "Из фронтовой тетради".

В Музее Победы на Поклонной горе 6 августа представили постановку "Из фронтовой тетради".  Литературный моноспектакль подготовили участники любительского объединения "РАМПА" ржевского Дворца культуры. Постановка состоялась в рамках проекта "Память Победы". Посетители музея могли посмотреть его бесплатно. 

В основу сценария легли отрывки произведений писательницы Елены Ржевской о событиях и боях на ржевской земле в годы Великой Отечественной войны.  На сцене Музея Победы постановка состоялась в исполнении Ольги Машковой, а режиссером выступила почетный работник культуры Тверской области Ольга Кресницкая, сообщает пресс-служба музея.

Последние новости

В Тверской области выявлены случаи продажи лесоматериала из карантинных зон

Новости Твери, 27 марта. — Более 100 предупреждений вынесено Россельхознадзором хозсубъектам в Тверской и Ярославской областях за реализацию лесопродукции из карантинных зон без документов.

Крупного землевладельца привлекут к административной ответственности

Новости Ярославля, 28 марта. — По факту зарастания земель сельскохозяйственного назначения на землевладельца составлен протокол.

Роспотребнадзор: В РФ опасные БАДы из Японии не зарегистрированы

В России не зарегистрированы БАДы (биологически активные добавки), от которых погибли люди в Японии, сообщает ria.ru со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *