07.12.2021

«Новый день» принёс победу художнику Любови Беляковой

В ноябре состоялось долгожданное подведение итогов V международного фестиваля наивного искусства «Новый день», в котором в этом году приняли участие более девяноста авторов со всей России и ближнего зарубежья.

В ноябре состоялось долгожданное подведение итогов V международного фестиваля наивного искусства «Новый день», в котором в этом году приняли участие более девяноста авторов со всей России и ближнего зарубежья. Радует, что сравнительно молодой фестиваль, который родился в Невской Пальмире, благодаря его создателям, организаторам и идейным вдохновителям Ольге и Алисе Спирковым, с каждым годом набирает всё большую популярность у представителей наивного искусства, искусствоведов, коллекционеров и просто ценителей прекрасного.  Впервые в фестивале приняли участие художники и мастера Народного Клуба «Созвездие» Центра прикладного и художественного творчества Кимрского района Наталья Алёшина, Любовь Белякова, Светлана Кирьянова, Ольга Алентьева и Светлана Синицына. Стоит отметить, что произведения наших авторов пользовались большой популярностью у Петербуржских зрителей. А картина художника Любови Алексеевны Беляковой «Два одиночества» была признана безоговорочным фаворитом конкурса. Главным призом фестиваля стала персональная выставка в рамках проекта «Квартира», который состоится в следующем году в Санкт-Петербургском отделении «Союза художников России». Для автора – это уникальная возможность представить своё творчество перед новой аудиторией, а для гостей и жителей Санкт-Петербурга – возможность увидеть удивительные, трогательные, глубокие произведения мастера наивной живописи Любови Беляковой.    Поздравляем Любовь Алексеевну с Победой на международном уровне, желаем крепкого здоровья и творческого вдохновения!      Юлия Непеляк

Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *