11.08.2022

«ПИТЕР «ПОЮЩИЙ МИР» «ЭЛЕГИЯ»ИТОГИ»

9 августа завершился XIX Международный фестиваль хорового искусства «Поющий мир» в Санкт-Петербурге.

9 августа завершился XIX Международный фестиваль хорового искусства «Поющий мир» в  Санкт-Петербурге.

40 хоровых коллективов и вокальных ансамблей со всех уголков России, а также из Республики Беларусь приняли участие в этом празднике хоровой музыки!

Фестиваль проводится в целях популяризации искусства хорового пения, знакомства петербургской публики с творчеством и исполнительским мастерством хоров разных стран мира, с целью развития творческих связей между хоровыми коллективами Санкт-Петербурга и коллективами других городов России и стран мира, а также для расширения репертуара хоровых коллективов, создания новых творческих контактов и обмена опытом.

Фестиваль "Поющий мир " проходил на лучших концертных площадках Петербурга, а также в соборах и храмах различных конфессий. Достойно Тверскую область и город Кимры представил коллектив Вокальной студии "Элегия " Дворца культуры "40 лет Октября " (руководитель М.В.Шкалова)

За плечами много работы - концерты духовной, советской, зарубежной и современной классики, мастер-классы, и, конечно, конкурс. Позади волнение и переживания, страх перед маститыми членами жюри.

Вокальная студия "Элегия " Дворца культуры 40 лет Октября " под руководством Марины Шкаловой удостоена звания ЛАУРЕАТА 3 СТЕПЕНИ в номинации "Вокальные ансамбли"!!!

Это гордо и почётно!!! Браво руководителю и всем участникам коллектива!!!

Огромное спасибо за вдохновение и помощь коллектив выражает Зинаиде Демаковой, Марии Журавлевой и Любови Тетериной!!!

Последние новости

Уже 70 детей в Тверской области пострадали от укусов клещей

Новости Твери, 19 апреля. — К счастью, инфекционных заболеваний не зарегистрировано.

Управление Минюста России по Тверской области продолжает работу по ведению Федерального регистра нормативных правовых актов Тверской области

С помощью Федерального регистра органам государственной власти, органам местного самоуправления, должностным лицам,

Американская психиатрическая ассоциация (APA) совместно с Американской ассоциацией ветеринарной медицины (AVMA) опубликовала результаты исследования влияния домашних животных на пс

Неправильный уход за шерстью собаки может привести не только к неопрятному внешнему виду питомца, но и к проблемам со здоровьем, предупреждают в Российской кинологической федерации (РКФ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *