04.12.2022

Поэтический клуб из Конаковского района передает свой опыт школьникам

В Редкинской центральной библиотеке состоялось открытие выставки фоторабот «Лесные встречи» члена Союза художников России, участника литературно-поэтического клуба «Вера.

Текст: Ирина Третьякова

В Редкинской центральной библиотеке состоялось открытие выставки фоторабот «Лесные встречи» члена Союза художников России, участника литературно-поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь» Марины Зоиной.

На встречу с фотохудожником пришли участники литературно-поэтического клуба «Вера. Надежда. Любовь», учащиеся 5-в класса школы №2 под руководством учителя Юлии Макеевой и читатели библиотеки.

Фотовыставка «Лесные встречи» дала возможность окунуться в необыкновенный, уникальный мир природы, которым нельзя не восхищаться. Присутствующие восторженными глазами смотрели на работы, представленные на выставке, поняв простую истину, что мы — неотъемлемая часть природы. От каждого из нас зависит, каким будет наш общий дом, сумеем ли мы сберечь природу.

Фото: Редкинская ЦБ.

6+

Последние новости

Профилактическое и просветительское мероприятие «Профилактика курения»

С целью профилактики зависимости от курения, формирования и сохранения здорового образа жизни у подростков, 26 апреля в детской библиотеке (ул.

Жителям Тверской области неделю повышают иммунитет

24 апреля в России стартовала неделя иммунизации. В Тверской области в период до 30 апреля запланирован комплекс мероприятий с участием медицинских работников и жителей региона.

Тверской областной Дом народного творчества и Могилёвский центр народного творчества укрепляют культурные связи и развивают сотрудничество

Тверской областной Дом народного творчества принял участие в VIII Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *