23.02.2023

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днём защитника Отечества

Летопись нашей страны полна великих побед, которые создавалась подвигами людей исключительного мужества и отваги.


Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Летопись нашей страны полна великих побед, которые создавалась подвигами людей исключительного мужества и отваги. В разные эпохи наш народ нерушимой стеной вставал на защиту мирной жизни, давал отпор любому врагу, посягавшему на независимость нашего Отечества.

В этом году исполняется 80 лет со дня окончания Ржевской битвы. В ожесточенных боях на Ржевском выступе наши солдаты и офицеры проявили массовый героизм, сломали хребет отборным нацистским частям, рвущимся к столице нашей Родины.

Хочу от всех жителей Тверской области сказать самые теплые слова благодарности нашим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны!

Вашими достойными наследниками являются ваши внуки и правнуки, наши военнослужащие, которые сегодня самоотверженно сражаются с вновь поднявшим голову нацизмом, отстаивают право России на суверенное развитие. Благодарю всех, кто сейчас находится на передовой, за мужество, отвагу и преданность нашей Родине.

Отдельные слова благодарности – родным наших воинов, волонтерам и всем, кто поддерживает участников спецоперации.

В нашем единении, в твердой убежденности в своей правоте и в огромной, всенародной поддержке наших военнослужащих – великая сила нашей страны и уверенность в том, что победа будет за нами.

Вооруженные Силы и весь народ России еще раз докажут всем, кто забыл уроки истории, что нашу Отчизну никто и никогда не сможет поставить на колени.

Желаю всем, кто посвятил свою жизнь службе Родине здоровья, новых успехов и побед во имя нашей великой и любимой России!

  Губернатор

Тверской области

И.М. Руденя


Последние новости

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты

Новости Твери, 27 апреля. — В Послании Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил увеличить специальные социальные выплаты для медиков.

Работодателю отказано во взыскании неосновательного обогащения

Лихославльским районным судом Тверской области рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению ООО «Торгсевис 69» о взыскании неосновательного обогащения.

Жителей Тверской области призывают соблюдать меры безопасности в выходные и праздничные дни

В Верхневолжье в период майских праздников будут усилены меры безопасности.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *