24.06.2022

"Лучи Победы": в Твери небо над Обелиском осветят прожекторы

24 июня в 22 часа возле Обелиска Победы пройдёт патриотическая акция "Лучи Победы", в которой принимают участие все города-герои и города воинской славы Российской Федерации.

24 июня в 22 часа возле Обелиска Победы пройдёт патриотическая акция "Лучи Победы", в которой принимают участие все города-герои и города воинской славы Российской Федерации. Вечером небо над мемориальной зоной возле Обелиска Победы озарят лучи прожекторов. Кроме того, на площади развернут Флаг Победы общей площадью более 50 кв м.

Акция посвящена 77-й годовщине Парада Победа на Красной площади в Москве. Тогда, 24 июня 1945 года, в 23:00 небо столицы украсили праздничные иллюминации. "Лучи Победы" осветили пять площадей: вокруг Кремля, по Бульварному и Садовому кольцам, по вокзалам и по Окружной железной дороге.

Последние новости

Профилактическое и просветительское мероприятие «Профилактика курения»

С целью профилактики зависимости от курения, формирования и сохранения здорового образа жизни у подростков, 26 апреля в детской библиотеке (ул.

Жителям Тверской области неделю повышают иммунитет

24 апреля в России стартовала неделя иммунизации. В Тверской области в период до 30 апреля запланирован комплекс мероприятий с участием медицинских работников и жителей региона.

Тверской областной Дом народного творчества и Могилёвский центр народного творчества укрепляют культурные связи и развивают сотрудничество

Тверской областной Дом народного творчества принял участие в VIII Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *