03.08.2022

Семьи Верхневолжья приглашают принять участие на всероссийском фестивале семейных любительских театров

С 29 по 31 октября в Москве состоится VIII всероссийский открытый фестиваль семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом».

С 29 по 31 октября в Москве состоится VIII всероссийский открытый фестиваль семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом». В этом году темой фестиваля станет «Моя страна, моя семья». Подать заявки на участие в фестивале приглашают творческие семьи Верхневолжья.

Основу фестивального показа составят театральные постановки, созданные семьями – домашние семейные театры или творческие объединения нескольких семей.

Кроме того, участниками могут стать театральные коллективы из интернатов и детских домов, и школьные семейные любительские коллективы, подготовившие спектакль самостоятельно.

Для участия каждая семья должна подготовить один спектакль, продолжительность которого не должна превышать 15 минут. Видеозапись, фото фрагментов спектакля и заявку необходимо отправить до 10 октября 2022 года на [email protected] .

С подробными условиями можно ознакомиться по ссылке .

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ и Федеральной дирекции музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ».

Последние новости

Тверская область присоединилась к всероссийской неделе иммунизации

24 апреля в России стартовала неделя иммунизации.  В Тверской области в период до 30 апреля запланирован комплекс мероприятий с участием медицинских работников и жителей региона.

В Тверской области будут переубеждать антипрививочников

Новости Твери, 25 апреля. — 24 апреля в России стартовала неделя иммунизации.

Квалификационная коллегия судей Тверской области объявила конкурс на замещение вакантных должностей мирового судьи

Квалификационная коллегия судей Тверской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей мирового судьи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *