03.08.2022

Семьям Тверской области предлагают поучаствовать в театральном фестивале

С 29 по 31 октября в Москве состоится VIII всероссийский открытый фестиваль семейных любительских театров "Сказка приходит в твой дом".

С 29 по 31 октября в Москве состоится VIII всероссийский открытый фестиваль семейных любительских театров "Сказка приходит в твой дом". В этом году темой фестиваля станет "Моя страна, моя семья". Подать заявки на участие в фестивале приглашают творческие семьи Верхневолжья.

Основу фестивального показа составят театральные постановки, созданные семьями – домашние семейные театры или творческие объединения нескольких семей. 

Кроме того, участниками могут стать театральные коллективы из интернатов и детских домов, и школьные семейные любительские коллективы, подготовившие спектакль самостоятельно.

Для участия каждая семья должна подготовить один спектакль, продолжительность которого не должна превышать 15 минут. Видеозапись, фото фрагментов спектакля и заявку необходимо отправить до 10 октября 2022 года на [email protected]
С подробными условиями можно ознакомиться по ссылке:    http://www.semja-teatr.ru/. 

Последние новости

В Тверской области выявлены случаи продажи лесоматериала из карантинных зон

Новости Твери, 27 марта. — Более 100 предупреждений вынесено Россельхознадзором хозсубъектам в Тверской и Ярославской областях за реализацию лесопродукции из карантинных зон без документов.

Крупного землевладельца привлекут к административной ответственности

Новости Ярославля, 28 марта. — По факту зарастания земель сельскохозяйственного назначения на землевладельца составлен протокол.

Роспотребнадзор: В РФ опасные БАДы из Японии не зарегистрированы

В России не зарегистрированы БАДы (биологически активные добавки), от которых погибли люди в Японии, сообщает ria.ru со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *