11.08.2022

Тверская библиотека им. Горького проведет благотворительную акцию, посвященную бездомным животным

20 августа Библиотека им. Горького традиционно проведет в Книжном шатре благотворительную акцию, посвящённую Всемирному дню защиты бездомных животных.

20 августа Библиотека им. Горького традиционно проведет в Книжном шатре благотворительную акцию, посвящённую Всемирному дню защиты бездомных животных.

Летняя читальня совместно с волонтерами из «Не муниципального приюта для безнадзорных животных» приглашает всех неравнодушных. Желающие могут принести для четвероногих друзей сухой корм, крупу, консервы для кошек и собак, медикаменты и т.д.

Также будет развернута книжная выставка «Формула добра», представляющая литературу о домашних животных. Гости смогут поучаствовать в занимательной викторине о животных и получить  призы.

Гостей ждут 20 августа в 12:00 в дворике библиотеки.

Напомним, что  жители Тверской области могут помочь приюту для животных «Новая жизнь» .

Последние новости

Динамика промышленного производства в феврале 2024 года

Объемы промышленного производства Тверской области в феврале 2024 года увеличились по сравнению с аналогичным периодом 2023 года на 7,4%, а по сравнению с январем 2024 года – на 10,7%.

В этом году отремонтируют дорожное полотно у восьми больниц Тверской области

Ремонт дорожных объектов, обеспечивающих доступность учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной защиты населения – приоритет в дорожной сфере, обозначенный губернатором Тверской области Игорем Руденей.

В Ржеве отремонтируют роддом, а для больницы закупят МРТ

18 апреля в ходе рабочей поездки в Ржевский округ губернатор Игорь Руденя посетил медицинский колледж, а также объекты здравоохранения – поликлинику ЦРБ и родильный дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *