05.08.2022

В котокафе в Твери пройдет мастер-класс по нейрографике

9 августа котокафе «Мур-мяу» приглашает попробовать непривычный способ справляться с проблемами и создавать необычные рисунки.

9 августа котокафе «Мур-мяу» приглашает попробовать непривычный способ справляться с проблемами и создавать необычные рисунки. Тверское котокафе «Мур-мяу» приглашает 9 августа на мастер-класс по нейрографике.

Нейрографика — это графический метод организации мышления, способ рисования, в результате которого снимается напряжение и создаются уникальные и на первый взгляд абстрактные рисунки. Этот метод разработан доктором психологических наук Павлом Пискаревым.

Пользуясь этой практикой, можно решать разные вопросы, справляться с трудностями, реализовывать мечты.

Начало мастер-класса в 18 часов, стоимость участия – 350 рублей, нужна запись. Заодно можно познакомиться с питомцами котокафе, которые ждут новых хозяев.

Подробности можно узнать на странице котокафе «Мур-мяу».

Возрастное ограничение: 6+

Главное — у нас в Телеграм

Подписаться

Последние новости

Динамика промышленного производства в феврале 2024 года

Объемы промышленного производства Тверской области в феврале 2024 года увеличились по сравнению с аналогичным периодом 2023 года на 7,4%, а по сравнению с январем 2024 года – на 10,7%.

В этом году отремонтируют дорожное полотно у восьми больниц Тверской области

Ремонт дорожных объектов, обеспечивающих доступность учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной защиты населения – приоритет в дорожной сфере, обозначенный губернатором Тверской области Игорем Руденей.

В Ржеве отремонтируют роддом, а для больницы закупят МРТ

18 апреля в ходе рабочей поездки в Ржевский округ губернатор Игорь Руденя посетил медицинский колледж, а также объекты здравоохранения – поликлинику ЦРБ и родильный дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *