24.06.2022

В Ржевском районе обезвредили реактивную мину

В четверг, 23 июня, в деревне Ковынево Ржевского района была найдена реактивная мина М-31 времен Великой Отечественной войны.

В четверг, 23 июня, в деревне Ковынево Ржевского района была найдена реактивная мина М-31 времен Великой Отечественной войны.

На место опасной находки выехали сотрудники аварийно-спасательной службы, которые провели специальные взрывные работы и ликвидировали мину.

ГУ МЧС России по Тверской области напоминает гражданам, что при обнаружении взрывоопасного предмета следует отойти от него на безопасное расстояние и позвонить в полицию по телефону «102» или в единую службу спасения по телефонам «101» и «112». Кроме того, необходимо предупредить окружающих о возможной опасности и до приезда специалистов не подходить к подозрительному предмету.

Последние новости

Начат ремонт дорог

В Калязине начат ремонт автодороги на ул. Путевая – важного направления, соединяющего Заречную часть города и основную.

Осужден за незаконное приобретение наркотического средства

Вышневолоцкий межрайонный суд Тверской области рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего жителя г. Вышний Волочек Тверской области,

Информационное сообщение о размещении актуальной аналитики

Доступно для ознакомления Обобщение судебной практики по вопросам, связанным с пребыванием несовершеннолетних в центрах временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей органа внутренних дели и в специальных

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *