13.09.2019

В Твери показывают спектакли Алтайского театра

В стартовавшем 274-м театральном сезоне, с 12 сентября, в Тверском академическом театре драмы выступает Алтайский краевой театр драмы им.

В стартовавшем 274-м театральном сезоне, с 12 сентября, в Тверском академическом театре драмы выступает Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина. Гастроли алтайцев продлятся до 15 сентября. В программе – два разножанровых спектакля.

14 и 15 сентября в 17:00 Алтайский театр представит на большой сцене Тверского академического театра драмы комедию «Два ангела, четыре человека» по произведению В.А. Шендеровича. 16+

Виктор Шендерович – журналист, литератор, хорошо известный отечественному телезрителю и радиослушателю. Бывший студиец, один из тех, кто занимался в студии Олега Табакова при Бауманском дворце пионеров.

Спектакль иносказательно, с высоким градусом юмора говорит о дне сегодняшнем. Однажды поздним вечером к человеку приходит Ангел с известием, что его земной путь окончен...

Главный герой спектакля Пашкин (вполне заурядный человек средних лет) похож на вас или на кого-то из ваших соседей, а ангел-Стронциллов подозрительно напоминает аферистов, которые попадались в жизни почти всем.

Тверичане смогут увидеть выступление труппы Алтайского краевого театра благодаря федеральному проекту «Большие гастроли – 2019».

Последние новости

В марте годовая инфляция в Тверской области составила 6,1%

В марте годовая инфляция в Тверской области снизилась до 6,1%. Годовой прирост цен на продовольственные товары и услуги уменьшился, а на непродовольственные товары- увеличился.

В Брянске женщина умерла после операции, которую провел хирург из Твери

В Брянске расследуется уголовное дело по факту гибели пациентки частного лечебного учреждения.

Жители Тверской области могут представить свои проекты на конкурс «Молодёжь селу»

Жителей Верхневолжья приглашают к участию в конкурсе инновационных проектов «Молодёжь селу».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *