27.08.2019

В Твери пройдёт фестиваль уличного кино

31 августа в 21:00 в Городском саду пройдет Всемирный Фестиваль уличного кино.

31 августа в 21:00 в Городском саду пройдет Всемирный Фестиваль уличного кино. Жители Твери смогут посмотреть лучшие короткометражные фильмы молодых режиссеров и проголосовать за лучший фильм. Мероприятие пройдет под открытым небом. 

Фестиваль уличного кино проходит с 12 июня по 1 октября в более чем 1000 городах России. Свыше миллиона зрителей по всей стране выходят на набережные, площади и улицы своих городов, чтобы посмотреть лучшие короткометражные фильмы, снятые молодыми авторами за год. 

31 августа фестивальная эстафета доберется до Твери. На газоне у фонтана в Городском саду развернется настоящий кинотеатр под открытым небом. В 21:00 начнётся показ десяти фильмов конкурсной программы Фестиваля уличного кино и восьми короткометражек финалистов всероссийского конкурса "Опа! Искусство внезапности", который проводился в течение лета в рамках фестиваля.

После просмотра всех работ участников конкурса каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся короткометражку светом фонарика, мобильного телефона или зажигалки. Организаторы замерят уровень света и определят победителя по мнению жителей Твери. 

Вход свободный.   

Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *