14.07.2022

В Тверской картинной галерее будет звучать поэзия Серебряного века

Музейно-поэтическая программа пройдет 29 июля. 29 июля в выставочном зале оранжереи Тверского императорского дворца представят музейно-поэтическую программу «Поэзия Серебряного века».

Музейно-поэтическая программа пройдет 29 июля. 29 июля в выставочном зале оранжереи Тверского императорского дворца представят музейно-поэтическую программу «Поэзия Серебряного века». Прозвучат произведения Марины Цветаевой, которые исполнит актриса Театра Петра Фоменко Екатерина Смирнова.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Классика: история и современность», который с июля по декабрь 2022 года реализуют Центр кинофестивалей и международных программ при поддержке Министерства культуры РФ и «Росконцерта». В Тверской области при поддержке Министерства культуры региона и Тверской областной картинной галереи пройдет первый этап проекта.

Также в рамках проекта «Классика: история и современность» 30 июля в мемориально-художественном музее Валентина Серова в Домотканово пройдет музейно-музыкальная программа, подготовленная известным камерным коллективом России - «Романтик-квартетом» Московской государственной академической филармонии.

Начало программы «Поэзия Серебряного века» - в 17 часов, цена билета – 150 рублей для взрослых, 100 рублей для детей до 16 лет. Подробности – на странице Тверской картинной галереи.

Возрастное ограничение: 12+

Главное — у нас в Телеграм

Подписаться

Последние новости

Уже 70 детей в Тверской области пострадали от укусов клещей

Новости Твери, 19 апреля. — К счастью, инфекционных заболеваний не зарегистрировано.

Управление Минюста России по Тверской области продолжает работу по ведению Федерального регистра нормативных правовых актов Тверской области

С помощью Федерального регистра органам государственной власти, органам местного самоуправления, должностным лицам,

Американская психиатрическая ассоциация (APA) совместно с Американской ассоциацией ветеринарной медицины (AVMA) опубликовала результаты исследования влияния домашних животных на пс

Неправильный уход за шерстью собаки может привести не только к неопрятному внешнему виду питомца, но и к проблемам со здоровьем, предупреждают в Российской кинологической федерации (РКФ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *