22.02.2023

Встреча с художником Сергеем Антипиным

22 февраля «Встреча с художником Сергеем Антипиным». Когда человек чем-то искренне увлечён, он заряжает своим энтузиазмом и окружающих.

22 февраля «Встреча с художником Сергеем Антипиным». Когда человек чем-то искренне увлечён, он заряжает своим энтузиазмом и окружающих. Хороший заряд творческой энергии получили все те, кто пришёл 21-22 февраля в библиотеку на встречу с художником комиксов Сергеем Антипиным. Многим знаком этот автор замечательной пейзажной живописью. Но интересы Сергея многогранны. Увлечение комиксами у художника давнее, в 1998 году он выпустил газетный тираж собственного комикса. С этого периода Сергей не только не охладел к созданию новых комиксов, но и преуспел - на встрече он представил свою новую работу "Контакт: Белая кровь". Художник продуктивно сотрудничает с московской библиотекой молодёжи. У него есть желание и в Конаково создать комикс-клуб при нашей библиотеке. Первое заседание клуба состоится 11 марта в 12 часов.

Последние новости

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты

Новости Твери, 27 апреля. — В Послании Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил увеличить специальные социальные выплаты для медиков.

Работодателю отказано во взыскании неосновательного обогащения

Лихославльским районным судом Тверской области рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению ООО «Торгсевис 69» о взыскании неосновательного обогащения.

Жителей Тверской области призывают соблюдать меры безопасности в выходные и праздничные дни

В Верхневолжье в период майских праздников будут усилены меры безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *