14.08.2022

Знакомство с участниками "Джаз-пленэра в Домотканово". Евгений Малышев

   Дорогие любители джаза! 20 августа 2022 года на фестивале «Джаз-Пленэр в Домотканово» выступит лауреат международных джазовых конкурсов Евгений Малышев – композитор-аранжировщик, играющий на альт-саксофоне.

      Дорогие любители джаза! 20 августа 2022 года на фестивале «Джаз-Пленэр в Домотканово» выступит лауреат международных джазовых конкурсов Евгений Малышев – композитор-аранжировщик, играющий на альт-саксофоне.

Евгений Малышев – личность многогранная: режиссер Олимпиады-80, музыкант, самостоятельно обучившийся игре на множестве инструментов и впоследствии выступавший с концертами по всему Советскому Союзу. Главным увлечением его жизни был и остается джаз! «Джазом я интересовался всю жизнь. Я просыпался, и Колтрейн, Гейтс звучали у меня сутками. И таким я остаюсь до сих пор - мне нужен только джаз и все», – делится он в одном из своих интервью. Для нас особенно ценно то, что Евгений Яковлевич стоял у истоков фестиваля «Джаз-Пленэр в Домотканово».

Мы приглашаем вас насладиться звуками джаза в старинной усадьбе Домотканово! Для вашего удобства билеты на фестиваль можно приобрести ЗАРАНЕЕ on-line на нашем сайте  https://gallery.tverreg.ru/ticketsonline/   и в кассе Домотканово в день фестиваля!

  Дата и время: 20 августа 2022 года с 14:00 и до вечера.
  Цена входного билета: 500 рублей (дети до 10 лет проходят на фестиваль бесплатно).
  Возрастная категория – 6+
  Адрес: Тверская обл., Калининский р-он, Бурашевское сельское поселение, д. Красная Новь, Мемориально-художественный музей Валентина Серова в Домотканово.
  Как добраться: 1) автомобилем из Твери по Тургиновскому шоссе нужно проехать до деревни Большое Гришкино, после которой будет поворот (с указателем) на деревни Синцово и Красная Новь, далее по указателям, расстояние от Твери до дер. Красная Новь – 17 км; 2) от автовокзала г. Твери автобусом №109 "Тверь - Бурашево" (через Обухово).
  Справки по телефону: (4822) 34-62-43, +7-903-034-3311.

Последние новости

Уже 70 детей в Тверской области пострадали от укусов клещей

Новости Твери, 19 апреля. — К счастью, инфекционных заболеваний не зарегистрировано.

Управление Минюста России по Тверской области продолжает работу по ведению Федерального регистра нормативных правовых актов Тверской области

С помощью Федерального регистра органам государственной власти, органам местного самоуправления, должностным лицам,

Американская психиатрическая ассоциация (APA) совместно с Американской ассоциацией ветеринарной медицины (AVMA) опубликовала результаты исследования влияния домашних животных на пс

Неправильный уход за шерстью собаки может привести не только к неопрятному внешнему виду питомца, но и к проблемам со здоровьем, предупреждают в Российской кинологической федерации (РКФ).

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *