01.06.2023

Тверские студенты рассказали, как сдавали ЕГЭ

ЕГЭ , как известно, одновременно является и выпускным экзаменом из школы и, что, пожалуй, наиболее важно, вступительным в вуз.Поэтому он и вызывает столько эмоций, страхов и волнений.

ЕГЭ , как известно, одновременно является и выпускным экзаменом из школы и, что, пожалуй, наиболее важно, вступительным в вуз.Поэтому он и вызывает столько эмоций, страхов и волнений. Но пройти это испытание должен каждый одиннадцатиклассник. Каким будет этот опыт - положительным или отрицательным, зависит, как уже говорилось, от ряда факторов, в том числе от способности выпускника собраться в нужный момент и показать всё, на что он способен. Мы поинтересовались у студентов - выпускников прошлых лет, как проходили их экзамены, как они боролись с волнением, и какие советы дали бы нынешним участникам ЕГЭ.

Янина Семёнова

Последние новости

ПРЕСС-РЕЛИЗ СФР

В Тверской области более 1700 человек, пострадавших в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, получают различные меры поддержки по линии ОСФР.

Предприятие оштрафовали за нарушения при содержании крупного рогатого скота

Новости Ярославля, 26 апреля. — При проведении инспекционного визита выявлены нарушения при содержании крупного рогатого скота на предприятии Мышкинского района.

Собственник 34 гектаров пашни будет очищать ее от сорняков

Новости Бежецка, 27 апреля. — Россельхознадзором объявлено предостережение землевладельцу из Бежецкого округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *