26.06.2022

В Тверской области пройдёт второй инклюзивный фестиваль ""Бадюлин Fest"

2 и 3 июля на площадке Педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина в Торжке состоится второй инклюзивный фестиваль спорта и творчества "Бадюлин Fest".

2 и 3 июля на площадке Педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина в Торжке состоится второй инклюзивный фестиваль спорта и творчества "Бадюлин Fest". Жители и гости Торжка смогут поучаствовать в различных творческих, игровых и спортивных мероприятиях, пройти мастер-классы, познакомиться с работами ремесленников, посмотреть выступления молодёжных коллективов. 

Мероприятие объединит в едином инклюзивном пространстве детей и взрослых, основателей и организаторов социальных проектов, педагогов, работающих со студентами с ограниченными возможностями здоровья, будущих специалистов сферы инклюзивного образования и развития, работников и работодателей производственных предприятий и компаний, где заняты люди с особенностями здоровья, представителей некоммерческого сектора и волонтеров.   

На фестивале "Бадюлин Fest" предусмотрено большое количество интересных и познавательных мероприятий. Среди них: тактильный квест "Вслепую", квест "Полоса препятствий", выставка тактильных картин, творческие мастер-классы, Тифло-выставка, выставка золотного шитья, ярмарка, развлекательные мероприятия, турнир по голболу — командному состязанию по забрасыванию вслепую в ворота соперника мяча со встроенным колокольчиком.

 

Фестиваль "Бадюлин Fest" – совместный проект Торжокского педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина и НКО "Наследие Торжка".  Организаторы Фестиваля "Бадюлин Fest" ставят своей задачей привлечение внимания общества к проблемам адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья.

Последние новости

Вредоносность карантинных растений

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям напоминает о вредоносности карантинных растений для сельскохозяйственного производства.

В 2024-м и ближайшие годы в Тверской области отремонтируют асфальтовые покрытия возле 289 детских садов

В Верхневолжье в 2024-2030 годах отремонтируют асфальтовые покрытия возле 289 детских садов – соответствующие мероприятия включены в государственную программу «Развитие образования Тверской области»,

Губернатор Игорь Руденя провел рабочую встречу по вопросам развития дорожного хозяйства Тверской области

В 2024 году ремонтом в Верхневолжье будут охвачены свыше 460 объектов региональной, межмуниципальной и местной дорожной сети.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *