14.08.2022

Юрьевские ребята отправились в путешествие

Летние каникулы продолжаются. Погода отличная. Можно позагорать и покупаться, а также с пользой провести время.

Летние каникулы продолжаются. Погода отличная. Можно позагорать и покупаться, а также с пользой провести время. Почитать книгу или принять участие в детском мероприятии, которое приготовила для детей библиотека.

12 августа юрьевские ребята собрались на площадке возле Дома досуга, чтобы отправиться в весёлое путешествие. Но не просто путешествовать, а выполнять различные задания на остановках.

Для разминки, в начале, поиграли в музыкальную игру на движения. А потом каждый участник получил маршрутный лист и оправился в путь.

Ребятам было необходимо отгадать загадки, выбрать животных, обитающих в наших лесах, подобрать к картинке цветной карандаш-пазл, поупражняться в скороговорках, проявить меткость в стрельбе, а также выполнить другие сложные и интересные задания.

Девчонки и мальчишки очень старались. Хотя каждый набрал разное количество баллов и не оказался в числе победителей, все-таки победила дружба. Наградой ребятам стали сладкие призы. Молодцы!

А помогли провести мероприятие читатели библиотеки. Спасибо им большое!

Марина ФЕДОРОВА, библиотекарь Юрьевской библиотеки.


Последние новости

Личный прием граждан состоялся в Министерстве 28 марта

28 марта в Министерстве имущественных и земельных отношений Тверской области (далее – Министерство) состоялся очередной личный прием граждан.

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 24 марта 2024 г.

В период с 18 по 24 марта 2024 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации.

Татьяна Ипатова представила парламенту отчет о деятельности КСП

В 2023 году КСП завершила 86 контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проверено 302 объекта.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *