05.02.2023

Жителей Верхневолжья приглашают принять участие в дистанционном конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества

Творческих жителей Тверской области приглашают принять участие в ежегодном Всероссийском открытом дистанционном конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества в России - «Есть такая профессия - Родину защищать!».

Творческих жителей Тверской области приглашают принять участие в ежегодном Всероссийском открытом дистанционном конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества в России - «Есть такая профессия - Родину защищать!». Он проводится в рамках всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Принять участие в конкурсе могут одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники - как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества. Каждый участник может представить любое количество произведений.

Конкурс проводится по следующим номинациям: вокал, художественное слово, музыкально-инструментальное искусство, хореография, авторская песня, оригинальный и разговорный жанры.

Заявки для участия принимаются до 28 февраля 2023 года. Организатор фестиваля-конкурса: Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств» (г. Санкт-Петербург).


Читайте также Жители Твери могут посетить выставку пряников

2 февраля в Центральной городской библиотеке им. А. И. Герцена Музей тверского быта представил выставку «Ай да пряник, вкусен да сладок!».

Жителей Верхневолжья приглашают принять участие в V Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине»

Жителей Тверской области приглашают принять участие в V Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине». Он направлен на патриотическое воспитание детей и молодежи, формирование у подрастающего поколения уважения к родному краю, развитие дружественных межнациональных отношений.

В Тверской области проводят конкурс молодежных агитбригад

Избирательная комиссия Тверской области проводит конкурс агитбригад «Выборы – шаг в будущее». Он организован в рамках празднования Всероссийского Дня молодого избирателя и предстоящего 30-летия избирательной системы современной России. Регистрация на участие в конкурсе и размещение конкурсных работ проводится до 31 марта 2023 года.

Последние новости

ПРЕСС-РЕЛИЗ СФР

В Тверской области более 1700 человек, пострадавших в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, получают различные меры поддержки по линии ОСФР.

Предприятие оштрафовали за нарушения при содержании крупного рогатого скота

Новости Ярославля, 26 апреля. — При проведении инспекционного визита выявлены нарушения при содержании крупного рогатого скота на предприятии Мышкинского района.

Собственник 34 гектаров пашни будет очищать ее от сорняков

Новости Бежецка, 27 апреля. — Россельхознадзором объявлено предостережение землевладельцу из Бежецкого округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *