02.09.2019

Фестиваль «Чего хочет Тверь» побил рекорды посещаемости

Два дня в горсаду Твери, в минувшие субботу и воскресенье, проходил ставший уже традиционным фестиваль «Чего хочет Тверь».

Два дня в горсаду Твери, в минувшие субботу и воскресенье, проходил ставший уже традиционным фестиваль «Чего хочет Тверь». Он проходит в областной столице третий год подряд.

На время фестиваля городской сад стал настоящим городом в городе, где работали своё информационное агентство (это мы, РИА «Верхневолжье»), свой театр, свой ресторан. Участникам фестиваля предлагали великое множество развлечений, квестов, игр, мастер-классов, выставок. И всё это для того, чтобы выяснить, чего же хочет на самом деле Тверь.

Стоит отметить, что площадка  РИА "Верхневолжье" пользовалась особой популярностью. Здесь гостям предлагали нарисовать журналиста, отгадать по фото достопримечательность Верхневолжья, собрать пазл из кусков газетной полосы и много другое. 

По окончании двухдневного фестивального марафона организаторы подвели итоги посещаемости – число гостей оказалось рекордным! Фестиваль посетили почти 35 тысяч человек! 


51

Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *