31.01.2023

Погода в Твери сегодня: около нуля градусов и осадки

Новости Твери, 31 января. — Прогноз погоды в Твери и области обещает, что последний день января будет больше похож на март, чем на конец второго зимнего месяца.

Новости Твери, 31 января. — Прогноз погоды в Твери и области обещает, что последний день января будет больше похож на март, чем на конец второго зимнего месяца. Фото: pparnxoxo/ Unsplash Погода в Твери и области во вторник 31 января будет достаточно теплой. Такой же, как ожидают синоптики, будет вся наступившая рабочая неделя.

В Тверской области днем 31 января температура воздуха составит от 0 до минус 5 градусов. Будет облачно, прогнозируются осадки, вероятнее всего – снег. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Атмосферное давление ниже нормы – 735 мм рт. ст.

В ночь на среду 1 февраля в регионе немного похолодает – до 3-8 градусов мороза, днем будет минус 1-6 градусов. Погода  будет облачной с прояснениями, ночью прогнозируется снег, днем – без осадков. Атмосферное давление подрастет до 740 мм рт. ст.

Погода в Твери

Прогноз погоды в Твери пока также не обещает существенных изменений.

Днем 31 января погода в Твери будет облачной, временами небольшие осадки, температура воздуха около плюс 1 градуса.

В ночь на 1 февраля столбики термометров опустятся до минус 3 градусов. Впрочем, днем погода в Твери по-прежнему не будет холодной – ожидается около 1 градуса ниже нуля, облачно, временами небольшие осадки.

Последние новости

«Единая Россия» проводит обучение руководителей блока агитационной работы реготделений партии

На площадке Высшей партийной школы (ВПШ) организован четырехдневный модуль с участием политологов, ведущих журналистов,

В Оленино простились с погибшим в ходе СВО бойцом Александром Бобровым

В Оленино прошли похороны погибшего в ходе СВО военнослужащего Александра Боброва В Оленино простились с погибшим в ходе СВО бойцом Александром Бобровым Фото:

ООО «ЕРКЦ»: получайте квитанцию ЖКХ в приложении

Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWZ1aeH Изображение от ededchechine на Freepik Единый расчетный кассовый центр Тверской области предлагает своим клиентам перейти на электронную квитанцию для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *