17.12.2022

Погода в Твери: снежно, но не очень холодно

Новости Твери, 17 декабря. — Прогноз погоды в Твери и области предупреждает о возможности снегопадов, сильных морозов не ожидается.

Новости Твери, 17 декабря. — Прогноз погоды в Твери и области предупреждает о возможности снегопадов, сильных морозов не ожидается. Фото: Freepik В начале выходных, если сбудется прогноз погоды, в Твери и области будет снежно, сугробы снова будут расти. Но зато сильных морозов не ожидается.

В Тверской области днем в субботу 17 декабря будет облачно, синоптики Тверского гидрометцентра прогнозируют снег. Температура воздуха составит от 4 до 9 градусов ниже нуля. Ветер восточный, 5-10 м/с.

В ночь на воскресенье подморозит до минус 7-12 градусов, днем 5-10 градусов ниже нуля. В течение суток прогнозируется облачная с прояснениями погода, осадки должны прекратиться. Ветер изменит направление на северное, а затем  северо-западное, 5-10 м/с.

Погода в Твери

Днем 17 декабря погода в Твери тоже будет облачной и снежной, термометры покажут около 6 градусов ниже нуля.

В воскресенье ночью небольшой снег все еще будет идти, но днем, по данным Гидрометцентра России, осадки в Твери прекратятся. Прогноз погоды в Твери на 18 декабря обещает облачную погоду, ночью около минус 9 градусов, днем – около 7 градусов ниже нуля.

Последние новости

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Новости Конаково, 28 апреля. — В Тверской области за нарушение земельного законодательства суд обязал юридическое лицо уплатить штраф в двукратном размере.

Опубликован график работы Тверского Россельхознадзора  в майские праздничные дни

Новости Твери, 27 апреля. — В ведомстве будет организовано дежурство сотрудников.

В Селижарово продавали опасные саженцы

Новости Селижарово, 28 апреля. — Две партии саженцев, не допущенных к использованию сортов, выявлены в продаже в Селижарово.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *