24.06.2022

Региональное МЧС предупредило об опасных погодных явлениях с 25 по 27 июня

Управление МЧС по региону предупреждает об опасных метеорологических погодных условиях на предстоящие выходные дни.

фото: Кристина Белякова/РИА Верхневолжье

Управление МЧС по региону предупреждает об опасных метеорологических погодных условиях на предстоящие выходные дни. Жителям Тверской области необходимо внимательно отнестись к своему здоровью.

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», три дня в Верхневолжье будет стоять зной. В регион пришел антициклон, который повлияет на погоду в ближайшие дни. С 25 по 27 июня в Тверской области  температура воздуха составит +30…+33 градусов.

Чтобы избежать теплового удара необходимо пить не меньше 2 литров жидкости в день, не выходить на улицу в период наибольшей активности солнца — с 11 до 17 часов, отказаться от алкоголя. Во время купания не стоит забывать о правилах поведения на воде.

 

Последние новости

Профилактическое и просветительское мероприятие «Профилактика курения»

С целью профилактики зависимости от курения, формирования и сохранения здорового образа жизни у подростков, 26 апреля в детской библиотеке (ул.

Жителям Тверской области неделю повышают иммунитет

24 апреля в России стартовала неделя иммунизации. В Тверской области в период до 30 апреля запланирован комплекс мероприятий с участием медицинских работников и жителей региона.

Тверской областной Дом народного творчества и Могилёвский центр народного творчества укрепляют культурные связи и развивают сотрудничество

Тверской областной Дом народного творчества принял участие в VIII Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *