25.06.2022

Сегодня дни рождения отмечают Андреаполь, Белый, Конаково, Ржев и Удомля

Города, округа и районы Тверской области, где в субботу состоятся празднования, поздравил губернатор Игорь Руденя.

Города, округа и районы Тверской области, где в субботу состоятся празднования, поздравил губернатор Игорь Руденя. 25 июня 2022 года сразу несколько территорий региона отмечают дни рождения — это Андреаполь, Белый, Конаково, Ржев и Удомля.

Жители Конаково сегодня празднуют 85-летие города. Спортивные события, мастер-классы, выставки, химическое и вертолетное шоу, а также концерты завершатся здесь фейерверком.



Также День образования муниципалитета отмечает Удомельский городской округ. А вообще в 2022 году исполняется 544 лет с первого летописного упоминания Удомли. 

Здесь праздник откроют шествие выпускников детских садов, затем состоится концерт, танцевальная и игровая программы, выставки, военно-спортивная программа и семейный квест, мастер-классы, турнир по пляжному волейболу и многое другое.



День города в субботу празднует Андреаполь и Андреапольский муниципальный округ. Торжественное открытие состоится в 12.00 на стадионе. Спортивные и культурные события завершит фейерверк.

806-ую годовщину со дня образования города отмечает Ржев. «Ржевитяне мужественно сражались на Куликовом поле, во время Отечественной войны 1812 года. Героической страницей в истории города стала Великая Отечественная война. Важно, что сегодня вас объединяют самые светлые, теплые чувства по отношению к родному краю, гордость за его историю, активное участие в решении важных задач по развитию экономики и модернизации инфраструктуры города», — отмечено в поздравлении от Игоря Рудени.



Сегодня здесь горожан ждут конкурс рисунков на асфальте, выставка ретро-автомобилей и голубей, театральные, игровые и спортивные программы, мастер-классы, конкурсы, флешмобы, фотозоны, концерты. Завершит праздник выступление группы Uma2rman и фейерверк.



В это же время Бельский район отметит День муниципального образования. «Город воинской доблести приедут поздравить артисты Тверской областной филармонии, выступят для жителей района творческие коллективы из Белого, Нелидово, Зубцова, Великого Новгорода, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Главное — у нас в Телеграм

Подписаться

Последние новости

Уже 70 детей в Тверской области пострадали от укусов клещей

Новости Твери, 19 апреля. — К счастью, инфекционных заболеваний не зарегистрировано.

Управление Минюста России по Тверской области продолжает работу по ведению Федерального регистра нормативных правовых актов Тверской области

С помощью Федерального регистра органам государственной власти, органам местного самоуправления, должностным лицам,

Американская психиатрическая ассоциация (APA) совместно с Американской ассоциацией ветеринарной медицины (AVMA) опубликовала результаты исследования влияния домашних животных на пс

Неправильный уход за шерстью собаки может привести не только к неопрятному внешнему виду питомца, но и к проблемам со здоровьем, предупреждают в Российской кинологической федерации (РКФ).

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *