11.12.2022

Тверские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

Новости Твери, 11 декабря. — 10 декабря в Твери прошла торжественная встреча сводного отряда полицейских, прибывших из служебной командировки на Северный Кавказ.

Новости Твери, 11 декабря. — 10 декабря в Твери прошла торжественная встреча сводного отряда полицейских, прибывших из служебной командировки на Северный Кавказ. В северо-кавказском регионе пролицейские провели полгода. В сводный отряд вошли участковые, оперативники, инспекторы ДПС, кинологи, криминалисты. Они помогали местным коллегам поддерживать общественный порядок и безопасность.

Торжественная встреча прошла перед зданием областного УМВД. Прибывших сотрудников встретил начальник регионального главка, руководители их служб и подразделений, а также родственники, друзья и сослуживцы.


Начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Сергей Камышев поздравил отряд с возвращением на Тверскую землю и поблагодарил за добросовестное несение службы: «В период нахождения в командировке вы продемонстрировали высокий профессионализм, исключительную самоотдачу, компетентность, выдержку и корректность в общении с гражданами. Мы ждали вашего возвращения и искренне рады, что вы вернулись домой, достойно выполнив поставленные задачи».

Вчера же отличившимся сотрудникам Сергей Камышев вручил ведомственные знаки, почетные грамоты и благодарности.


Последние новости

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Новости Конаково, 28 апреля. — В Тверской области за нарушение земельного законодательства суд обязал юридическое лицо уплатить штраф в двукратном размере.

Опубликован график работы Тверского Россельхознадзора  в майские праздничные дни

Новости Твери, 27 апреля. — В ведомстве будет организовано дежурство сотрудников.

В Селижарово продавали опасные саженцы

Новости Селижарово, 28 апреля. — Две партии саженцев, не допущенных к использованию сортов, выявлены в продаже в Селижарово.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *