08.02.2023

Артур Сычёв: в Тверском регионе ведётся масштабная работа по благоустройству городской среды

Народная программа партии «Единая Россия» на протяжении долгого периода времени работает в соответствии с наказами жителей р

Преображение Верхневолжья происходит согласно федеральным, региональным и партийным проектам

Народная программа партии «Единая Россия» на протяжении долгого периода времени работает в соответствии с наказами жителей регионов России. Программа партии даёт возможность осуществления дополнительных проектов, которые граждане сами хотят видеть в своих городах, селах и деревнях. Работа в рамках Народной программы проводится наравне с региональными, партийными, а также национальными проектами России.

– В первую очередь, хотел бы отметить, что работа в Твери и Тверской области активно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», а также регионального проекта «Городская среда». К реализации данных проектов примыкает также реализация национальных проектов России. Работа над благоустройством Верхневолжья проводится достаточно масштабно и во всех направлениях социальной жизни, чтобы охватить самые отдалённые районы и поселения, – сказал Артур Сычёв , председатель постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры в Тверской городской Думе.

– Кроме того, активная работа ведётся по партийным проектам «Единой России». Благоустройство общественных пространств и придомовых территорий ведётся в рамках партпроекта «Городская среда». Безопасность, комфорт и разнообразие для проведения досуга – приоритетное направление работы проекта. Между тем, осуществляется обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.

Для более грамотной оценки проводимых работ в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» разработаны разнообразные обучающие программы для жителей всех регионов страны.   Работа проводится по нескольким направлениям: «Дворовые встречи», «Наш двор, наш подъезд», «Чат подъезда», «Работа со старшими по домам». Так, в рамках направления «Дворовые встречи» реализуются собрания с целью вовлечения жителей МКД в процесс обсуждения и принятия решения о том, как будет выглядеть их двор. Проведение встреч с жителями и обсуждение проектов будущего благоустройства — важное условие реализации не только проекта, но и будущего развития региона, – дополнил Арур Сычёв.

 

Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *