01.02.2023

Итоги депутатской работы на 15 избирательном округе в Твери

« Я впервые принимал участие в выборах,

Депутаты Тверской городской Думы подводят итоги работы за прошедший год и рассказывают о планах на следующий

« Я впервые принимал участие в выборах, поэтому в период избирательной кампании активно знакомился с жителями округа, с проблемами территории, начал сотрудничать с образовательными учреждениями. Тема воспитания детей и подростков близка мне как детскому тренеру, и после избрания депутатом я начал вплотную заниматься проектами, направленными на популяризацию спорта среди молодежи, возглавил в Думе комитет по вопросам молодежной политики, культуры и спорта. Мы запустили зимний «Дворовый тренер» - проводим хоккейные мастер-классы на катках в разных районах города, лыжные тренировки. В рамках партийного проекта «Футбол - школам» организуем занятия на уроках физкультуры. Мальчишкам очень нравится, и в дальнейшем мне бы хотелось на примере нашего округа сделать на базе одной из школ бесплатную футбольную секцию. За счет депутатского фонда я буду поддерживать  образовательные учреждения, нуждающиеся в укреплении материально-технической базы. Безусловно, буду заниматься и другими вопросами и проблемами округа, сотрудничать с общественными организациями. Я открыт для общения. Каждую первую среду месяца проводится прием граждан в Совете ветеранов в Южном», – говорит депутат  Тверской городской Думы от «Единой России» по избирательному округу № 15 Ян Барышев .

 

Последние новости

Жители Тверской области активно страхуют своё здоровье и автомобили

Фото: Кристина Белякова/РИА Верхневолжье В текущем году в Тверской области было куплено свыше 828 тысяч страховых полисов.

Губернатор Игорь Руденя провел выездное совещание на площадке строительства Детской областной клинической больницы в Твери

24 апреля Губернатор Игорь Руденя ознакомился с ходом строительства Детской областной клинической больницы в Твери.

Губернатор Тверской области провел выездное совещание на площадке строительства Детской областной клинической больницы

24 апреля Губернатор Игорь Руденя ознакомился с ходом строительства Детской областной клинической больницы в Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *