03.06.2023

Партийцы продолжают проводить проверки в рамках «Партийного десанта»

В рамках народной программы, которая направлена на улучшение качества жизни общества и каждого человека в частности,

Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» проверили ход ремонтных работ в городе Твери

В рамках народной программы, которая направлена на улучшение качества жизни общества и каждого человека в частности, активисты регулярно проводят мониторинги в разных сферах. Волонтеры следят за качеством и сроками проведения ремонтных и строительных работ. Также в рамках «Школы грамотного потребителя» следят за состоянием продуктовых магазинов, а именно: за сроками годности продуктов, условиями хранения и качеством продаваемых товаров.

На этой неделе активисты мониторинговой группы «Партийный десант» проверили ход ремонтных дорог по замене труб и укладке нового асфальтного покрытия на улице Циммервальдской в Центральном районе города Твери.

«Мы брали во внимание наличие знаков, указывающих на проведение ремонтных работ, а также – оградительные ленты, которые обезопасят пешеходов и водителей от попадания в аварийно-опасное место на дороге.

На первом месте у нас всегда стоит безопасность жителей, поэтому такие рейды позволяют нам оперативно реагировать на какие-либо нарушения. Если в ходе проверки выявляются недочеты, информация об этом незамедлительно отправляется в необходимые ведомства и быстро решается», – сказал активист волонтерского центра партии «Единая Россия» Роман Кхан .

Напомним, что благодаря рейдам «Партийного десанта» много раз решались острые вопросы, которые волнуют граждан не только в городе Твери, но и в Тверской области.

Последние новости

Личный прием граждан состоялся в Министерстве 28 марта

28 марта в Министерстве имущественных и земельных отношений Тверской области (далее – Министерство) состоялся очередной личный прием граждан.

Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 24 марта 2024 г.

В период с 18 по 24 марта 2024 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации.

Татьяна Ипатова представила парламенту отчет о деятельности КСП

В 2023 году КСП завершила 86 контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проверено 302 объекта.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *