29.05.2022

Предварительное голосование «Единой России» завершилось во всех регионах страны

Напомним, электронное предварительное голосование партии «Единая Россия» стартовало 23 мая и завершилось 29 мая,

Представители Тверской области приняли участие в общефедеральном подведении итогов по видеосвязи

Напомним, электронное предварительное голосование партии «Единая Россия» стартовало 23 мая и завершилось 29 мая, ровно в 20:00. Участвовать в голосовании могли все избиратели, прошедшие процедуру регистрации выборщиком на сайте PG.ER.RU . На этом же сайте осуществлялось само голосование. Регистрация выборщиков продолжалась до 27 мая. По итогам электронного предварительного голосования в Твери будут определены победители, которые станут кандидатами от партии на осенних выборах депутатов Тверской городской Думы.

«Всего в Твери приняли участие в электронном предварительном голосовании более 17 тысяч человек. Это составляет 5,30% от общего числа избирателей в городе Твери. Жители проявили большой интерес к процедуре предварительного голосования.

Предварительное голосование «Единой России» проводилось впервые полностью в электронном формате. Каждому кандидату были предоставлены равные возможности участия. Кандидаты встречались с жителями, работали на информационных площадках.

Только благодаря «Единой России» у жителей есть возможность изучить программы каждого из потенциальных кандидатов на выборы и решить для себя, чьи программные намерения более точно отражают запросы населения», – сказал Сергей Голубев , председатель Тверского Организационного комитета по вопросам проведения предварительного голосования, Председатель Законодательного Собрания Тверской области.

Среди кандидатов достойно проявили себя представители молодёжи, участники партийного проекта «ПолитСтартап», участвующие в процедуре наравне со старшими и опытными наставниками. Как говорят сами кандидаты - участники молодёжного кадрового проекта «ПолитСтартап»,  это их первый, но точно не последний опыт участия в предварительном голосовании.

Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *